Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м²

ул. Бейсекбаева, 11, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
42.7 м² площадь
10 м² кухня
1 из 12 этаж
2022 год постройки
Продаётся уютная, 1-комнатная квартира!
О квартире
Адрес
ул. Бейсекбаева, 11
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
42.7 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637323
Пожаловаться на объявление
25 600 000 ₸
Загрузка...
599 532 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
619 888 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
597 408 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник