Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м²

пр. Кошкарбаева, г. Астана, р-н Сарайшык
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 7
2-комн. квартира
58 м² площадь
10 м² кухня
10 из 12 этаж
2011 год постройки
Без комиссии для покупателя
Имеются другие варианты квартиры
Юридическое и ипотечное сопровождение

Продаётся 2-комнатная квартира, 58 м²

Уютная и светлая 2-комнатная квартира на 10 этаже из 12.
На этаже всего 4 квартиры, что обеспечивает тишину и комфорт.
В доме 2 лифта.

Планировка удобная и функциональная:
— санузел раздельный
— полностью меблированная

Отличное расположение с развитой инфраструктурой:
В шаговой доступности Казахский Национальный Университет Искусств, КазНУИ, Школа-лицей №72, Ясли-сад №69 "Еркем-ай", Детский сад №71 "Мөлдір", Детский сад №79 "Шабыт", Частный детский сад "Нур Орда ", Детский сад №83 "Жансая", Школа-гимназия №83

Идеальный вариант для семьи или для сдачи в аренду.
Удобная транспортная доступность и престижный район.
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
58 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
264
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637328
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
551 724 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
516 345 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
532 944 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульнур Катбенова
Был онлайн 1 час назад
5.0
13 отзывов
на kn.kz
1 год и 4 месяца
в работе