Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м²

пр. Момышулы, 14, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
59 м² площадь
12 м² кухня
8 из 15 этаж
2008 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
пр. Момышулы, 14
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
59 м², кухня – 12 м²
Этажность
12, 13, 15, 16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637490
Пожаловаться на объявление
29 000 000 ₸
Загрузка...
491 525 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
508 120 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
510 675 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник