Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м²

ул. Жошы хана, 12, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
40 м² площадь
студия кухня
14 из 22 этаж
2025 год постройки
Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной кухней. Новая сантехника и счётчики, тихий двор.
Квартира в бизнес-классе на 14 этаже, с видом на левый берег.
Предусмотрено много мебели и хранения: большая гардеробная, продуманная организация пространства. Премиальная сантехника, дорогой ламинат, качественные двери и мебель.
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 12
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
40 м², кухня – студия
Этажность
17, 19
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637494
Пожаловаться на объявление
36 000 000 ₸
Загрузка...
900 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
828 850 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник