Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м²

ул. Сатпаева, 90/62, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
62 м² площадь
18 м² кухня
2 из 12 этаж
2023 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 90/62
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
62 м², кухня – 18 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.74 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637562
Пожаловаться на объявление
62 000 000 ₸
Загрузка...
1 000 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
986 107 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
897 907 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник