Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м²

мкр. Аккент, 97, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
29.9 м² площадь
2 из 9 этаж
2022 год постройки
О квартире
Адрес
мкр. Аккент, 97
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
29.9 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3637671
Пожаловаться на объявление
21 000 000 ₸
Загрузка...
702 341 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
673 621 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
705 557 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник