Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

пр. Сейфуллина, 469/2, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
41 м² площадь
11 м² кухня
6 из 12 этаж
2024 год постройки
Квартира не угловая, улучшенной планировки. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, есть счётчики и кондиционер.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 469/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
41 м², кухня – 11 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3637676
Пожаловаться на объявление
52 000 000 ₸
Загрузка...
1 268 293 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 169 787 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
938 626 ₸/м²
+35%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник