Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м²

пр. Рыскулова, 2б/1, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
48 м² площадь
8 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Рыскулова, 2б/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
48 м²
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637728
Пожаловаться на объявление
40 800 000 ₸
Загрузка...
850 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
756 928 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник