Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м²
пер. 6-й, 25/1, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
4-комн.
квартира
151 м²
площадь
13 м²
кухня
5 из 6
этаж
2018
год постройки
Комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пер. 6-й, 25/1
Название ЖК
Remizovka Life
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
151 м², кухня – 13 м²
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3637778
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
158 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 046 358 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 078 882 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 124 301 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник