Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м²
пр. Рыскулова, 103/7 стр, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
2-комн.
квартира
78 м²
площадь
20 м²
кухня
3 из 7
этаж
2026
год постройки
Квартира с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами расположена в тихом дворе. Светлая, уютная и тёплая, проведён Wi-Fi, установлен холодильник, посудомоечная и стиральная машины.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Рыскулова, 103/7 стр
Название ЖК
Buta Legend
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
78 м², кухня – 20 м²
Этажность
7
Высота потолков
2.85 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3637784
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
52 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
666 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
631 042 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
770 125 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 708
Показать телефон
Собственник