Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.66 м²
мкр. Аккент, 90, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
2-комн.
квартира
65.66 м²
площадь
12 из 12
этаж
2023
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Аккент, 90
Название ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент)
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
65.66 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637805
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
38 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
578 739 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
669 004 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
629 937 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник