Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м²

ул. Рыскулбекова, 28/1, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
117 м² площадь
10 из 12 этаж
2015 год постройки
Просторная и аккуратная квартира с продуманной планировкой: все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и кондиционеры в каждой комнате. В стоимость входят сразу два парковочных места — одно под навесом на улице, второе в подземном паркинге.
О квартире
Адрес
ул. Рыскулбекова, 28/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
117 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637869
Пожаловаться на объявление
72 000 000 ₸
Загрузка...
615 385 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
721 990 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 145 337 ₸/м²
-46%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник