Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

16 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 5
1-комн. квартира
30 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1969 год постройки
Продам 1-комнатную квартиру на 16 микрорайоне, на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1969 г постройки

🔑 Площадь — 30,5 м² Площадь кухни - 6 м²
💼 Документы в порядке

🔹 Квартира не угловая
🔹 Полы - линолеум
🔹 Потолок натяжной в комнате
🔹 Установлены стеклопакеты
🔹 Металлическая входная дверь
🔹 Санузел раздельный, пластиковая разводка, счетчики
🔹 Очень теплая зимой
🔹 Балкон застеклен- дерево
🔹 Подъезд чистый, крыша и подвал в порядке

— КСК
— Хорошие и доброжелательные соседи
— В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура
— Новая большая детская игровая площадка
— Рядом-Ясли-сад №6 "Алданыш", Ясли-сад №145 "Балапан", Средняя школа №76
— Ближайшие остановки — Ласточка, 6-7 минут ходьбы, магазин Рахат- 2 минуты ходьбы, удобный выезд в любую часть города
— В шаговой доступности супермаркет "Реал", аптека, парковая зона, отделение Казпочты

Квартира без долгов и обременений!
Помощь в ипотеке!

⚖️ Юридическое сопровождение — гарантия чистоты и безопасности сделки

📞 Звоните!
О квартире
Адрес
16 мкр.
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
30 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1969
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3637918
Пожаловаться на объявление
7 000 000 ₸
233 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
258 676 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Татьяна Цой
Был в сети 14 мая
5.0
6 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе