Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м²

ул. Ашимова, 1/5б, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
49 м² площадь
студия кухня
3 из 12 этаж
2025 год постройки
Светлая и уютная евро-двушка с гардеробной. Квартира полностью мебелирована, заезжай и живи. Надёжный, проверенный застройщик SVOYDOM, качественное строительство. Удобная планировка, просторная кухня-гостиная.
О квартире
Адрес
ул. Ашимова, 1/5б
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
49 м², кухня – студия
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3638043
Пожаловаться на объявление
34 990 000 ₸
Загрузка...
714 082 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
811 984 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник