Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м²

пр. Кошкарбаева, 37, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
85 м² площадь
12.5 м² кухня
4 из 12 этаж
2016 год постройки
Продается 3х комнатная квартира + кладовая (4.6 кв/м - проведено электричество и в целом благоустроено, имеются полки для хранения) на этаже (от квартиры в 10-15 шагах) + паркинг место (напротив подъезда). Квартира очень теплая, распашонка, все комнаты изолированы.
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева, 37
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
85 м², кухня – 12.5 м²
Этажность
12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638443
Пожаловаться на объявление
48 500 000 ₸
Загрузка...
570 588 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
602 692 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
628 465 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник