Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 152 м²
пр. Аль-Фараби, 97, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
152 м²
площадь
20 м²
кухня
8 из 13
этаж
2005
год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 97
Название ЖК
Аэлита
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
152 м², кухня – 20 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
3 м
Год постройки
2005
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638563
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
125 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
822 368 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
806 052 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 176 559 ₸/м²
-30%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник