Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²

ул. Кабанбай батыра, 240, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
33 м² площадь
9 м² кухня
5 из 5 этаж
1984 год постройки
Продается 1-комнатная квартира,не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Кабанбай батыра, 240
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
33 м², кухня – 9 м²
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638619
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
Загрузка...
1 242 424 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник