Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м²

мкр. Голубые Пруды, г. Караганда, Майкудук
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 24
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 26
Продажа 3-комнатной квартиры, 154 м² в Караганде - фото 27
3-комн. квартира
154 м² площадь
22 м² кухня
5 из 6 этаж
2014 год постройки
Продаётся просторная и светлая двухуровневая квартира в кирпичном доме 2014 года постройки.
- Общая площадь - 154 кв.м
- Просторная кухня — 22 кв.м
- Два застекленных балкона с видом на главную улицу
- Удобная планировка для комфортной ЖИЗНИ
- 2 санузла. 2 ванных комнат
- В подарок - подсобное помещение в подвале
Дом очень тёплый, двор закрытый с оборудованной детской площадкой.
- Локация — одна из лучших:
- остановка в 3 минутах
- рядом супермаркеты, школы и детские сады
- отличная транспортная развязка
- в квартире регулироемое отопление ( комфортно для оплаты и поддержания нужной температуры в квартире)
- требуется ремонт. можно заехать жить . квартира чистая.
Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций — район активно застраивается новыми ЖК.
Рассматривается обмен на 2-3-комнатную квартиру в новом ЖК (рядом) с доплатой.
Полное сопровождение сделки и помощь в оформлении ипотеки.
О квартире
Адрес
мкр. Голубые Пруды
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
154 м², кухня – 22 м²
Этажность
5, 6
Высота потолков
2.75 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
110
Год постройки
2014
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3638966
Пожаловаться на объявление
49 000 000 ₸
318 182 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
381 739 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Бибигуль Жандыбаева
Был в сети вчера
5.0
16 отзывов
на kn.kz
1 год и 4 месяца
в работе