Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м²

ул. Е-15, 16, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
38.2 м² площадь
6 м² кухня
4 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Е-15, 16
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
38.2 м², кухня – 6 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
10
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3638997
Пожаловаться на объявление
31 100 000 ₸
Загрузка...
814 136 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
744 905 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
737 035 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник