Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м²

ул. Мусрепова, 7/2, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
18 м² площадь
студия кухня
4 из 5 этаж
2006 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира, в кирпичном доме. Тёплая, чистая, не угловая. Рядом школы, детские сады, поликлиника. Подходит для аренды.
О квартире
Адрес
ул. Мусрепова, 7/2
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
18 м², кухня – студия
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3639002
Пожаловаться на объявление
10 800 000 ₸
Загрузка...
600 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
590 000 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник