Продажа 2-комнатной квартиры, 45.34 м²

ул. Бухар жырау, 57/6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.34 м² в Астане
2-комн. квартира
45.34 м² площадь
студия кухня
7 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира от BI Group, потолки высокие, большие окна. Закрытый двор, шумоизоляция, ID-домофония, электронные замки. Рядом спорткомплексы, парк, супермаркеты, будущие школа и детсад. Ключи на руках, отличная инвестиция.
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау, 57/6
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
45.34 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3639367
Пожаловаться на объявление
34 000 000 ₸
Загрузка...
749 890 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
750 516 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
756 867 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник