Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м²
ул. Кенесары хана, 83/1, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
2-комн.
квартира
43 м²
площадь
17 м²
кухня
5 из 6
этаж
2016
год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировки, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, установлены счётчики.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Кенесары хана, 83/1
Название ЖК
Аскар Тау
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
43 м², кухня – 17 м²
Этажность
6
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3639420
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
860 465 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
813 167 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
804 514 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник