Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м²

11 мкр., 33, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
56 м² площадь
6 м² кухня
1 из 5 этаж
Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, кладовка, счётчики, совмещённый санузел. Полностью меблирована — вся мебель остаётся. Тихий двор, удобный район с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школа, университеты, магазины и транспорт.
О квартире
Адрес
11 мкр., 33
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
56 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3639544
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
Загрузка...
678 571 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
722 350 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник