Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м²
ул. Рыскулбекова, 28/1, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
1-комн.
квартира
44.8 м²
площадь
4 из 12
этаж
2015
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Рыскулбекова, 28/1
Название ЖК
Бай-Тал
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
44.8 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.04.2026
Номер объявления: 3639853
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
39 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
870 536 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
721 990 ₸/м²
+21%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник