Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²
22 мкр., 2, г. Караганда,
Пришахтинск
На карте
1-комн.
квартира
30 м²
площадь
6 м²
кухня
1 из 5
этаж
1970
год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже.
Квартира тёплая, уютная. Удобная планировка.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
22 мкр., 2
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
30 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1970
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.04.2026
Номер объявления: 3639932
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
8 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
283 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
289 534 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
286 942 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник