Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м²
ул. Айтматова, 77/7, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
3-комн.
квартира
95 м²
площадь
10 м²
кухня
9 из 12
этаж
2025
год постройки
Продаётся просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе. Этаж: 9 / 12
Отличная локация: рядом набережная, прогулочная аллея, ТРЦ, поблизости комфортные школы (5мин), детские сады и роддом.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 77/7
Название ЖК
Qaiyndy
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
95 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.04.2026
Номер объявления: 3640177
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
48 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
505 263 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
641 605 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
576 142 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 706
Показать телефон
Собственник