Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м²

ул. Юбилейная, г. Караганда, Федоровка
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 7
3-комн. квартира
69 м² площадь
8 м² кухня
1 из 4 этаж
1992 год постройки
Продам 3-комнатную квартиру, 69, 3 кв.м.
Квартира светлая с раздельной планировкой.
Имеется тамбур при входе.
Мебель и техника остаётся по договорённости.
Подъезд чистый, соседи хорошие.
Тихий, спокойный двор, детская площадка.
В шаговой доступности остановка, школы, магазины и всё необходимое для комфортной жизни.
Документы в порядке. Готовы к сделке.
Подходит под ипотеку.
Помощь в ипотеке.
О квартире
Адрес
ул. Юбилейная
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
69 м², кухня – 8 м²
Нет
Опубликовано: 06.04.2026
Номер объявления: 3640202
Пожаловаться на объявление
22 500 000 ₸
326 087 ₸ за м²
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Мария Шиллер
Был в сети вчера
5.0
8 отзывов
на kn.kz
1 год и 7 месяцев
в работе