Продажа 3-комнатной квартиры, 82.7 м²

пр. Женис, 26а, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
82.7 м² площадь
11.6 м² кухня
7 из 14 этаж
2011 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
пр. Женис, 26а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
82.7 м², кухня – 11.6 м²
Этажность
14
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3640404
Пожаловаться на объявление
43 000 000 ₸
519 952 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
484 118 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
561 284 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник