Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м²

ул. Дюсембекова, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 14
2-комн. квартира
70 м² площадь
11 м² кухня
9 из 10 этаж
2022 год постройки
Продам 2-комнатную квартиру на Юго-Востоке ЖК "Жана Сары-арка"
Этаж: 9/10
Тип дома: кирпич
Общая площадь: 70 м2, кухня 13,1 м2
2 застекленных лоджий
Скоростной лифт
Домофон
Год: 2022

Квартира в современном уютном современном доме, с детской и спортивной площадкой во дворе. Находится в районе с развитой инфраструктурой, где все в шаговой доступности. Территория закрытая.

В квартире свежий ремонт, пол ламинат и кафель. Солнечная сторона.

Рядом: Детский сад №146 "Балауса", Средняя школа №59, Этнопарк им. 10-летия Независимости Казахстана, Карагандинская областная центральная мечеть

Возможно оформить через ипотеку. Ипотечное сопровождение. Консультация бесплатная, пишите.
О квартире
Адрес
ул. Дюсембекова
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
70 м², кухня – 11 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 08.04.2026
Номер объявления: 3641174
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
442 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
427 298 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Юлия Ким
Был в сети 21 мая
5.0
15 отзывов
на kn.kz
2 года и 2 месяца
в работе