Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

пр. Момышулы, 19, г. Темиртау На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 2
2-комн. квартира
44 м² площадь
2 из 5 этаж
1962 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Момышулы, 19
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
44 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1962
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.04.2026
Номер объявления: 3651020
Пожаловаться на объявление
7 900 000 ₸
179 545 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
175 661 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
203 047 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник