Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

8-й мкр., 75, г. Темиртау На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 5
2-комн. квартира
54 м² площадь
8.9 м² кухня
3 из 5 этаж
Продаётся уютная и ухоженная квартира с улучшенной планировкой!

Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.

Очень удобная планировка: просторная кухня и большая прихожая, что создаёт дополнительный комфорт для проживания.

Выполнен свежий косметический ремонт, квартира чистая и аккуратная. Полностью обновлены коммуникации: установлена новая сантехника, заменены трубы отопления, водопровода и канализации на пластиковые.

Частично остаётся мебель, включая кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой.
О квартире
Адрес
8-й мкр., 75
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
54 м², кухня – 8.9 м²
Этажность
5
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.05.2026
Номер объявления: 3652086
Пожаловаться на объявление
21 000 000 ₸
388 889 ₸ за м²
+7 778 Показать телефон

Собственник