Продажа 1-комнатной квартиры, 47.8 м²

пр. Абая, 63, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.8 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.8 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
47.8 м² площадь
10 м² кухня
9 из 10 этаж
2007 год постройки
Центр района Байконур. Остановки рядом — отличная транспортная развязка. Торговые дома, супермаркеты, детские сады в пешей доступности (3–5 минут), магазины, аптеки — всё рядом. Тихий двор. Пересечение пр. Абая и ул. Валиханова. Этаж — 9 из 10.

Просторная, светлая и тёплая квартира с удобной планировкой. Площадь — 47,8 м², кухня — 10 м². Не угловая, изолированные комнаты, балкон и лоджия (застеклены), ламинат, пластиковые окна, металлическая дверь, высокие потолки, частично меблирована, новая сантехника, кладовка.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 63
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
47.8 м², кухня – 10 м²
Этажность
5, 9, 14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653715
Пожаловаться на объявление
29 800 000 ₸
623 431 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
478 093 ₸/м²
+30%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
614 338 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник