Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м²

пр. Кошкарбаева, 10/1, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
67.3 м² площадь
2 из 37 этаж
2016 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Рядом всё, что нужно для комфортной жизни.
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева, 10/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
67.3 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
35
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653764
Пожаловаться на объявление
44 900 000 ₸
667 162 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
665 852 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
707 452 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник