Продажа 1-комнатной квартиры, 24.4 м²

ул. Омарова, 23, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.4 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.4 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
24.4 м² площадь
студия кухня
3 из 10 этаж
2018 год постройки
Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, кухня-студия, окна выходят в тихий двор. В квартире есть шкаф для одежды, холодильник, кухонный гарнитур, телевизор, обеденный стол и стулья.
О квартире
Адрес
ул. Омарова, 23
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
24.4 м², кухня – студия
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653799
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
799 180 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
693 604 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
627 321 ₸/м²
+27%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник