Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м²

ул. Тулебаева, 1, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 2
2-комн. квартира
85 м² площадь
12 м² кухня
12 из 14 этаж
2017 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Тулебаева, 1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
85 м², кухня – 12 м²
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653908
Пожаловаться на объявление
27 500 000 ₸
323 529 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
448 113 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
530 383 ₸/м²
-39%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник