Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м²

ул. Жарокова, 217, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
19 м² площадь
5 м² кухня
1 из 5 этаж
О квартире
Адрес
ул. Жарокова, 217
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
19 м², кухня – 5 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653982
Пожаловаться на объявление
19 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
+7 702 Показать телефон

Собственник