Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м²

ул. Таттимбета, 12, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 5
1-комн. квартира
41 м² площадь
9 м² кухня
8 из 10 этаж
1991 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира светлая и уютная.
О квартире
Адрес
ул. Таттимбета, 12
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
41 м², кухня – 9 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
120
Год постройки
1991
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654116
Пожаловаться на объявление
15 900 000 ₸
Загрузка...
387 805 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
446 863 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
417 218 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник