Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м²

ул. Молдагалиева, 1 стр, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² в Астане
1-комн. квартира
35.7 м² площадь
10 м² кухня
3 из 12 этаж
2026 год постройки
Продаётся квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Дом находится на стадии завершения строительства, после сдачи стоимость недвижимости ожидаемо вырастет. Удобная планировка и современный формат жилья. Выгодное предложение для покупки на текущем этапе.
О квартире
Адрес
ул. Молдагалиева, 1 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
35.7 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
15
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654186
Пожаловаться на объявление
15 500 000 ₸
434 174 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
461 669 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
673 639 ₸/м²
-36%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник