Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м²

пр. Райымбека, 206/15, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 8
3-комн. квартира
72 м² площадь
14.5 м² кухня
3 из 3 этаж
1990 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 206/15
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
72 м², кухня – 14.5 м²
Этажность
5
Паркинг
Нет паркинга
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
60
Год постройки
1990
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654319
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
611 111 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
754 285 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник