Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м²

ул. Бейбарыс Султан, 7, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
37 м² площадь
9 м² кухня
4 из 5 этаж
2014 год постройки
Квартира расположена в районе с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности находятся поликлиника, школа, детский сад, ТРЦ и набережная реки. Во дворе оборудована детская игровая площадка, предусмотрена удобная парковка для автомобилей.
В квартире остается вся мебель и бытовая техника.
О квартире
Адрес
ул. Бейбарыс Султан, 7
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
37 м², кухня – 9 м²
Этажность
5
Количество подъездов
3
Квартир в доме
1345
Год постройки
2014
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654347
Пожаловаться на объявление
16 200 000 ₸
437 838 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
426 939 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник