Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м²
пр. Момышулы, 16, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
1-комн.
квартира
44.6 м²
площадь
12.8 м²
кухня
9 из 14
этаж
2009
год постройки
Просторная и светлая 1-комнатная квартира площадью 44,6 кв. м.
Расположена на 9 этаже из 13, в доме с удобной планировкой и хорошей этажностью.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Момышулы, 16
Название ЖК
Восток
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
44.6 м², кухня – 12.8 м²
Этажность
12, 14
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
14
Квартир в доме
642
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654353
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
22 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
504 484 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
495 349 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
538 568 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник