Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м²
ул. Бейбитшилик, 62а, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
3-комн.
квартира
55 м²
площадь
1 из 5
этаж
1966
год постройки
Срочно продаётся 1-комнатная квартира, 1 этаж. Требуется ремонт.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Бейбитшилик, 62а
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
55 м²
Этажность
5
Количество подъездов
4
Квартир в доме
80
Год постройки
1966
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654358
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
17 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
318 182 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
437 426 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник