Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м²

пр. Назарбаева, 45, г. Караганда, Город На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 6
2-комн. квартира
49 м² площадь
8.1 м² кухня
8 из 9 этаж
1978 год постройки
Продаётся уютная и светлая квартира в доме, расположенном в одном из самых престижных районов города. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Дом отличается ухоженным и тихим двором, чистым подъездом после ремонта, новым лифтом и крышей после капитального ремонта. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, университеты, поликлиника, парк, фонтаны, городской акимат и супермаркеты.
О квартире
Адрес
пр. Назарбаева, 45
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
49 м², кухня – 8.1 м²
Этажность
9, 10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1978
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654490
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
510 204 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
507 211 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
432 205 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник