Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

13 мкр., 26, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде
2-комн. квартира
41 м² площадь
5.7 м² кухня
4 из 5 этаж
1968 год постройки
Пластиковые окна.
Продаётся 2-комнатная квартира. Начат ремонт. Удобный район, рядом магазины и остановки.
О квартире
Адрес
13 мкр., 26
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
41 м², кухня – 5.7 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1968
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654498
Пожаловаться на объявление
10 000 000 ₸
243 902 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
240 364 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник