Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м²

ул. Кордай, 79, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
75.6 м² площадь
11 м² кухня
2 из 11 этаж
2020 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Кордай, 79
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
75.6 м², кухня – 11 м²
Этажность
11, 16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Количество подъездов
6
Год постройки
2020
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654525
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
529 101 ₸ за м²
+7 775 Показать телефон

Собственник