Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м²

3А мкр., г. Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 8
3-комн. квартира
69 м² площадь
7.8 м² кухня
5 из 9 этаж
Продам 3х комнатную квартиру в 3А микрорайоне, 5/9 этаж не угловая, в панельном доме 1978 года постройки.
Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Планируется установка лифта.

Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ

Светлая, теплая, просторная с удобной раздельной планировкой.
Общая площадь 69,1 кв.м/кухня 7,8кв.м, кладовка, и большая лоджия.

В квартире косметический ремонт, окна пластик, лоджия пластик, полы линолеум, натяжные потолки, межкомнатные двери хорошего качества.

Во дворе парковочные места, детская площадка, магазин.
Удобное расположение, рядом Лицей 9, Гимназия 1, Школа 14, детский сад Алтынай, супермаркеты Южный и Аян, остановки в любые направления, автостоянки.
О квартире
Адрес
3А мкр.
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
69 м², кухня – 7.8 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654547
Пожаловаться на объявление
18 000 000 ₸
260 870 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
260 127 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Екатерина Прокопьева
Был онлайн 40 минут назад
5.0
115 отзывов
на kn.kz
3 года и 7 месяцев
в работе