Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м²

пр. Шахтеров, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 13
2-комн. квартира
67 м² площадь
13.3 м² кухня
3 из 9 этаж
2024 год постройки
Идеальный холст для вашей мечты - 2-комнатная "распашонка" в новом ЖК (2023г)

Продается просторная квартира с самой удачной планировкой в современном жилом комплексе:
+ площадь - 67.9 кв.м., максимум полезного пространства,
+ этаж 3 из 9 - "золотая середина", не зависящая от лифта,
+ планировка "распашонка" - отличная инсоляция в течении дня и легкое проветривание,
+ предчистовая отделка - стены выровнены, стяжка пола готова. Самый сложный этап ремонта завершен!

Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
* дом 2023 г. - современные инженерные системы эстетичные подъезды и надежные коммуникации. Дом уже прошел усадку.
* комфортный климат - благодаря расположению комнат на разные стороны света, в квартире всегда будет свежий воздух.

ЖК спроектирован с учетом современных стандартов: благоустроенный двор, безопасные детские площадки и зоны отдыха. Ухоженная территория и дружелюбное соседство.

Документы готовы к сделке. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении.

Готовы в просмотру? ПИШИТЕ В WA!
О квартире
Адрес
пр. Шахтеров
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
67 м², кухня – 13.3 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654717
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
492 537 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
547 814 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
533 559 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Светлана Коровина
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе