Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м²

ул. Кенесары хана, 54/18, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
3-комн. квартира
95 м² площадь
15 м² кухня
7 из 10 этаж
2016 год постройки
Уютная квартира, рядом все есть школа, базар, аптека, детсады, развивающие центры, спа салоны, все удобства.
О квартире
Адрес
ул. Кенесары хана, 54/18
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
95 м², кухня – 15 м²
Этажность
11
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
50
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654810
Пожаловаться на объявление
66 000 000 ₸
694 737 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
734 370 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
747 926 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник