Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м²
6 мкр., 45, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
3-комн.
квартира
60 м²
площадь
6 м²
кухня
1 из 4
этаж
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
6 мкр., 45
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
60 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654811
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
46 999 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
783 317 ₸ за м²
+7 708
Показать телефон
Собственник