Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м²
ул. Жарокова, 164, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
1-комн.
квартира
35.1 м²
площадь
6 м²
кухня
2 из 4
этаж
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жарокова, 164
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
35.1 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654850
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
797 721 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
747 388 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник